Оформление прав ребенка на 1/3 в квартире после приватизации - проблемы и пути решения

• г. Кемерово

Здравствуйте, нужно оформить права ребенка на 1/3 в квартире после проведения процедуры приватизации, все документы у собственника, интересы ребенка представляет мать.

Единственный законный представитель мать малолетнего ребенка 15.01.2008 года рождения, биологический отец лишен родительских прав за жестокое обращение по отношению к сыну. Мой сын был прописан с 2008 по 2018 год в квартире свекрови. В 2010 году свекровь приватизировала квартиру по адресу: , но на сегодняшний день ребенок в права собственности не вступил, она просто не доделывает документы.

В администрации, в отделе приватизации мне выдали только заверенную копию договора о приватизации,

и отказ в выдаче дубликата договора о приватизации.

Мне необходимо через суд признать права собственности за ребенком на 1/3 и с этим решением в росреестре оформить уже документ на права собственности на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к любому юристу с этого сайта либо из вашего города с имеющимися документами. Возможно ребенок был признан утратившим право пользование жилым помещением.

Добрый день! Для ответа ваш вопрос и помощи, нужно ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами. Если вы готовы их сфотографированные прислать в элеткроноом виде, то я готова вам помочь. Тогда, обратитесь ко мне пожалуйста через личные сообщения!