Ухудшение условий работы - снижение зарплаты и возможность работы без официального трудоустройства

• г. Кострома

Я щас работаю но зарплата упала хочу увольняться но у меня элементы и щас хочу работать не официально сколько буду платить элементов и может есть решение другое. Деньги я сам переводил бж на карту.

Ответы на вопрос (1):

Я щас работаю но зарплата упала хочу увольняться но у меня элементы и щас хочу работать не официально сколько буду платить элементов и может есть решение другое. Деньги я сам переводил бж на карту.

Работать не официально когда есть алименты не выгодно, в этом случае сумма выплат алиментов устанавливается в твердой денежной сумме, как правило это 7-8 тыс.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, грозит ли чем то это.

Начали работать неофициально в компании (официально никого не устраивают).

Раньше компания налоги не платила.

Компания предоставляла информационные услуги. За эти услуги клиенты переводили деньги на карту банка сотруднику/ам (за все время деятельности компания получила около 2 млн. не платя налоги), сотрудники переводили эти деньги директору (сотрудники их переводили, не присваивали).

+ так же когда была зарплата директор просила нескольких сотрудников перевести часть зарплаты, часть сам директор переводил, сотрудники переводили зарплаты другим сотрудникам со своих карт.

Скажите пожалуйста, если это все выяснится грозит ли чем то это сотрудникам, может какие штрафы или еще что нибудь?

Я,понимаю что плохой отец с таким вопросом но прошу посоветовать, Жена на меня подала элементы бы ней официально. Не за регистрированы в загс, общий ребёнок у нас! Скажите пожалуйста, как можно по минимуму скостить элементы? У меня травма контузия, есть справка от невролог, что наблюдаюсь! Работаю не официально! Есть справка с бирже что не работаю официально! Работаю не официально! Если на меня Мама подаст на элементы Я буду бывшей платить по минимум? А сыну буду сам покупать! Я не отказываюсь от сына! Хочу чтобы суд ей присудил минимальные элементы! Чтобы кашу сама ела а сын нормальную еду! Буду сам покупать и одевать!

Я плачу элементы 25% от зп на ребенка 15 летнего, рожденного вне брака, в свидетельстве о рождении я не указан, признал отцовство через суд, на данный момент я состою в официальном браке и у нас есть новорожденный ребенок, жена без работная, я увольняюсь, хочу найти себе другую работу, вопрос пока я ищу другую работу сколько элементов мне надо платить? Могу ли я уменьшить размер элементов и как? И если я буду работать не официально, какую сумму элементов тогда платить?

Меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с карты?

Я работаю не офиально зарплата приходит на карту. У меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с зарплатной карты.

Банк заблокировал мои валютные карты. Официально я нигде не работаю, и предоставить документы о средствах не могу, как мне быть? Я клала деньги на карту постоянно и пользовалась ими или переводила на другие счета, также мне переводили.

Близкие родственники предложили для стажа оформить меня на работу для получения - работать будет другой человек.

Сама работаю не официально в другом месте.

Оформление будет официальное по СНИЛСу, ИНН и зарплата на мои банковские реквизиты, но деньги буду отдавать работнику.

Чем грозит подобная схема конкретна для меня?

Работаю на скорой, сейчас сложилась такая ситуация, что не хотят сокращать, а заставляют увольняться по собственному желанию. Если уволюсь по собсвенному, то уйду со справкой о зарплате в 20 тысяч! Если не захочу сейчас уволиться, то зарплату официально сделают 4 тысячи, естественно за такие деньги работать не буду, всеравно придеться уволиться! ВОПРОС-сколько будут платить на бирже если уйду по собственному, со справкой о зарплате 20 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Альфа банк подал в суд. Есть исполнительный лист. Работаю официально, но зарплата получаю на карту другого человека. Сколько будут удерживать из зарплаты?

Меня зовут Андрей у меня такая ситуация. Вопрос. Я работаю официально, могу ли я платить элементы сам без бухгалтерии, ведь у меня зарплата указана в трудовом договоре. Офис находится в Москве а работаю в Псковской области. Мне это было бы гораздо надежней, получил зарплату и заплатил элементы через приставов?

Мои карты сбербанка заблокирывали приставы за 2 долга по микра заимам и теперь на карте минус 49 тысяч как разблокирывать карты офицыально не работаю но палучаю деньги на карту темболее мне каждый месяц по натариальному соглашению по уплате элементов платить 6 тысяч но как если карта зоблокиравана и сечас устраеваюсь в другом городе на работу официально и там тоже платят на сбер что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение