Ухудшение условий работы - снижение зарплаты и возможность работы без официального трудоустройства

• г. Кострома

Я щас работаю но зарплата упала хочу увольняться но у меня элементы и щас хочу работать не официально сколько буду платить элементов и может есть решение другое. Деньги я сам переводил бж на карту.

Ответы на вопрос (1):

Я щас работаю но зарплата упала хочу увольняться но у меня элементы и щас хочу работать не официально сколько буду платить элементов и может есть решение другое. Деньги я сам переводил бж на карту.

Работать не официально когда есть алименты не выгодно, в этом случае сумма выплат алиментов устанавливается в твердой денежной сумме, как правило это 7-8 тыс.