Поста можно ли предоставить в пенсионный фонд для начисления пенсии за 5 лет подряд из разных организаций.
• г. Ижевск
По-ста можно ли предоставить в пенсионный фонд для начисления пенсии за 5 лет подряд из разных организаций.
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Добрый день Виктория, заработная плата для назначения пенсии берется за 2000-2001 г. либо пять лет подряд до 01.01.2002 г. Пять лет подряд это не обязательно должен быть в одной организации, периоды могут быть в разных организациях, но подряд.