Можно ли подать документы на заключение брака, а после этого оформить рвп (т.к. муж - гражданин РФ)?

• г. Тверь

Здравствуйте. Я гражданин РФ. Девушка - гражданка Молдавии. Приехала ко мне, оформили временную регистрацию, подали документы на оформление патента. При сдаче анализов, у неё был обнаружен вич. Соответственно, в выдаче патента было отказано. Скажите, грозит ли ей теперь запрет на въезд? Как действовать дальше? Можно ли подать документы на заключение брака, а после этого оформить рвп (т.к. муж - гражданин РФ)? Возможно ли после этого снять запрет на въезд (если он будет)?

Депортировали из Москвы (Шереметьево) при прилете из Кишинева. Гражданка Молдавии, въезды и выезды в Россию были в определенные законом сроки. Муж гражданин России, брак юридически оформлен (в наличии свидетельство о заключении брака в Москве) и ребенок несовершеннолетний - тоже гражданин России.

На паспортном контроле в Шереметьево сказали, что въезд в Россию запрещен, причина не называется, все штампы в паспорте проверены сотрудниками аэропорта - все законно. Почему стоит запрет на въезд никто там ответить не смог, наличие при себе свидетельства о браке и о рождении ребенка ничего не решили. Отправили в Молдавию. Муж был в центральном ФМС, там дали бумагу, что никакого запрета на въезд в Россию нет. Как в этой ситуации можно вернуться в Россию к ребенку и мужу?, если на границе таможня говорит - запрет. Спасибо.

Я Россиянка, Моя мама из Узбекистана, у неё нет в Узбекистане жилья, листок убытия в Россию к дочери, подали на гражданство, при здаче анализов был обнаружен ВИЧ+,при въезде-выезде её не впустили в Россию, как можно добиться въезда в Россию и как оформить ей Российское гражданство?

РВП аннулировали 23 августа. Я уехала и приехала, чтобы оформить патент. Запрета на въезд не было. И только 9 ноября меня типа выявили, когда я пошла сдавать документы на патент и поставили запрет на въезд на три года. Законно ли это? Если запрет, то не должны ли были сразу после аннулирования РВП поставить?

Я гражданин Молдавий имею собствиность в РФ и две родные сесры граждани Россий. Я здал документы на РВП при здаче анализов у меня не обнаружели ничево я здоров. Мне сегодня в УФМС сказали что у меня стоит запрет на везд и не продлили регистрацию а потент оплачен что мне делать?

Сколько будет стоить снятье запрета на въезд основания есть муж гражданин РФ и имею РВП запрет был до брака уведомление получила 02.09.16

Гражданка Молдавии замужем за гражданином РФ, ребенок родился в России.

На данный момент девушка находится на территории Молдавии, выехала по истечению регистрации. В Россию возвращается с целью: к мужу.

Если она приезжает в Россию с данной целью, может ли она оформить патент на работу? Допустим приехала к мужу и решила работать.

Какая регистрация нужна для оформления патента, 3-х месяцев достаточно?

После оформления патента можно ли зарегистрироваться в частном доме где они будут проживать с мужем, но муж прописан в другом месте?

Можноли снять запрет в рф мой муж гражданин малдавии я гражданка рф запет стаит из за штрафа неуступил пешеходу дорогу. Штраф был уплачен на третий день. Через пять месяцев выехал из рассии по патенту. И на рвп сказали что у него стаит запет на везд в расию. В даный мамент находится в рассии как пропустили на томожне. Что дальше делать. Ездили в брянск пизали заявление пришол отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Гр-н Узбекистана, моя супруга Гражданка России, у нас был заключён брак 26.05.2015 г я подал документы на РВП в 10.09.2015 г. Я пошел в УФМС на получения РВП и мне сказали что когда мне предоставили бумагу об запрет на въезд и там было написано 13.01.2015 г. принято! И мы написали жалобу в УФМС о сняти запрета, мне не сняли запрет, нам сказали что у нас был заключен брак после запрета, и нам сказали обращаться в суд. Возможно ли снять запрет, и как мне быт? спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, как можно снять запрет на въезд в РФ мужу (гражданину таджикистана). я сама гражданка РФ, с ним состою в официальном браке. У него был одно административное правонарушение. И вот закрыли въезд теперь. Можно ли снять запрет и как?

Гражданин Украины, был оформлен патент, но регистрацию по патенту не продлевали. Патент оплачен до 01.12.2016, а миграц карта действительна была до 15.04.2016. Могут ли возникнуть проблемы (штраф, запрет на въезд...) при выезде после окончания действия патента 02.12.2016 с пограничной службой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение