Вопросы о получении бесплатных лекарств в многодетных семьях и возрастном ограничении до 6 лет

• г. Челябинск

Многодетная семья. В законе о бесплатных лекарствах указан возраст до 6 лет. Лекарства можно получать на любого ребенка пока младшему не исполнится 6 лет? Или только на младшего ребенка до 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Бесплатные лекарства предоставляются детям из многодетных семей в возрасте до 6 лет. Речь идёт о конкретном ребёнке (или детях) до 6 лет.