Как получить справку об отсутствии судимости для жены за рубежом с генеральной доверенностью и другими необходимыми документами
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Получение справки об отсутствии судимости для жены. Она за рубежом. Есть генеральная доверенность, нотариально заверенная. Какие документы еще нужны.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий Семенович, г. Санкт-Петербург!

Для получения Справки об отсутствии судимости для жены, вам необходимо будет обратиться в МВД РФ по г. С-Петербургу (Ленинградской области) с Заявлением установленного образца в котором необходимо будет заполнить все графы, в т.ч. ЦЕЛЬ !!! получения Справки.

При этом вам необходимо будет предъявить свой гражданский паспорт, а также нотариально удостоверенную доверенность, в которой должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! право получения Справки об отсутствии судимости для жены.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2011г

12:34 моск. вр.

Спросить
Пожаловаться

Доверенности достаточно. Будут проблемы - обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, доверенность на подачу заявления/получение справки об отсутствии судимости должна быть нотариально заверенная или подойдет обычная?

Можно ли получить справку об отсутствии судимости у меня моему представителю по месту моей прописки по простой доверенности, или нужна доверенность нотариально заверенная?

Какие документы нужны для получения по наследству 1/2 ч. причитающуюся денежной сумму по нотариальной доверенности от родного брата. Есть при себе подлинник и заверенная нотариально копия свидетельства о смерти отца, и заверенная нотариально копия свидельства о расторжении брака наших родителей.

Нам нужна справка об отсутствии судимости для получения ВНЖ в Доминиканской Республике, у моего супруга была судимость за торговлю наркотиками, судимость условно досрочно снята в 2006 г. в феврале 2010 г. закончился срок наказания. Когда мы можем получить эту справку, ведь статья тяжкая. Существуют ли еще какие нибудь сроки, препятствующие получению этой справки и какие? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли нотариально заверять доверенность на получение справок об отсутствии судимости или достаточно доверенности от организации за ее печатью и подписью генерального директора? Справки нужно получить 20-ти рабочим для работы на атомной станции. Заранее Вам благодарна.

Есть нотариально заверенная доверенность на получение груза в транспортных компаниях. При получении груза требуют отдать оригинал доверенности или предоставить нотариально заверенную копию доверенности. Т.е. при каждом получении груза мне необходимо отдавать нотариально заверенную копию доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение