Как получить справку об отсутствии судимости для жены за рубежом с генеральной доверенностью и другими необходимыми документами
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Получение справки об отсутствии судимости для жены. Она за рубежом. Есть генеральная доверенность, нотариально заверенная. Какие документы еще нужны.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий Семенович, г. Санкт-Петербург!

Для получения Справки об отсутствии судимости для жены, вам необходимо будет обратиться в МВД РФ по г. С-Петербургу (Ленинградской области) с Заявлением установленного образца в котором необходимо будет заполнить все графы, в т.ч. ЦЕЛЬ !!! получения Справки.

При этом вам необходимо будет предъявить свой гражданский паспорт, а также нотариально удостоверенную доверенность, в которой должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! право получения Справки об отсутствии судимости для жены.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2011г

12:34 моск. вр.

Доверенности достаточно. Будут проблемы - обращайтесь, поможем.