Возможно ли требовать возмещение ущерба от магазина после травмы, полученной ребенком в результате опасных ступенек лестницы?

• г. Москва

Вчера мой сын упал с лестницы магазина из-за ступенек, которые в некоторых местах предстовляют опасность. Можно ли потребовать с магазина возмещение, если травмапункт подтвердит трещину или перелом ноги?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, поскольку ступеньки - это территория магазина, за которыми они обязаны были следить надлежащим образом!

Да, у Вас есть такая возможность.