Заказала через интернет магазин посылку. Она уже на почте. А забирать нет возможности? Если не заберу что будет?

• г. Оренбург

Заказала через интернет магазин посылку. Она уже на почте. А забирать нет возможности? Если не заберу что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Ничего не будет.

Вы можете не приходить на почту, не забирать товар и не платить деньги. Через месяц товар (посылка с наложенным платежом) автоматически отправится обратно отправителю. Отправитель, если ему это нужно, сможет забрать посылку обратно, в этом случае ему придется оплатить почтовые расходы и хранение посылки (для него это дополнительные издержки, но они обычно входят в стоимость товара). Всего доброго!