Проблема с обжалованием статьи 10 УК и пересмотром приговора по статьи 291 часть 3 в статью 291.2 часть 1

• г. Ханты-Мансийск

Здавствуйте вы просили написать в личку, по воросу обжалования по 10 ст ук, пересмотр приговора по статья 291 часть 3 на статья 291.2 часть 1 т.к. суммма взятки не превышает 10000 рублей мне два раза отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас коллега просил написать в личку, и нужно писать ему в личку. Вы же пишите в ленте общих вопросов. Здесь он не увидит, что Вы ему пишите.

Здравствуйте Андрей!

Как Вам правильно сказал мой коллега Юрий Васильевич, пишите на эл. почту указанную в подписи. Так как дополнительная информация которую Вам необходимо будет мне предоставить для квалифицированной консультации относится к категории личной информации..