Как составить коллективную жалобу и привлечь к административной ответственности за оскорбления в соцсетях?

• г. Курган

Мне нужно правильно составить коллективную жалобу за оскорбление в соц сетях. Провокации со стороны 2 гражданок и привлечь их к административной ответственности. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае заявление об оскорблении пишется в свободной форме. Советую обратиться к нашим юристам для составления квалифицированного заявления в прокуратуру.