Как решить проблему со сломанной мультиваркой - кто должен осуществить обмен либо провести ремонт - магазин или сервисный центр?

• г. Тверь

Добрый день. Купили мультиварку месяц назад, а она сломалась, в магазине сказали нести в сервисный цент. Разве не должен сам магазин обменять, либо отвести сам?

Ответы на вопрос (1):

Народ! Не слушайте вы их бреды про ремонт и прочее. Сразу заявление о расторжении договора и ждем 10 дней. За это время их обзанность провести проверку и вернуть вам средства.