Собственник отказывается передавать приобретенное оборудование после торгов - проблемы с документацией

• г. Йошкар-Ола

Я приобрела оборудование через торги, которое находится в здании убойного цеха, есть решение суда на продажу этого оборудования через торги. Собственник здания категорически отказывается отдавать оборудование, ссылаясь на тот факт что я не могу доказать что именно это оборудование выкупила, т.к в акте передачи оборудования указаны только названия без заводских и инвентарных номеров. Акт изъятия оборудования у меня есть, подписанный суд. приставами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена попробуйте обратиться в службу судебных приставов.. тому, кто оформлял Акт изъятия оборудования. Необходимо сверить данные оборудования в Акте с решением суда. Если выяснится, что в Акте не достаточно тех сведений, которые есть в решении суда, попросите внести изменения.. это первый вариант.

Второй вариант: если все же не получится изъять данное оборудование, нужно обращаться либо в прокуратуру, либо в судебном порядке обязать собственника здания не чинить препятствия и передать вам данное оборудование.

Всего хорошего вам.