Не будет ли у него проблем с обменом заграничного паспорта?

• г. Рязань

Мой муж проживает в Республике Казахстан. В ноябре 2000 года в посольстве России он получил гражданство РФ, весной 2001 года там же ему был выдан заграничный паспорт. В марте 2004 года он переезжает на постоянное место жительства в Россию. Не будет ли у него проблем с обменом заграничного паспорта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если гражданство РФ получено на законном основании, то после формальной процедуры проверки получения гражданства, которая займет некоторое время, Ваш муж получит российский паспорт.