Недавняя судебная задолженность в размере 70 тыс руб может влиять на прием на работу при проверке службой безопасности?

• г. Владимир

Здравствуйте, может ли судебная задолженность по кредиту в размере 70 тыс руб быть причиной отказа принятия на работу, когда будет проверять служба безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемая Татьяна. Это зависит от внутренних правил организации, в которой вы планируете работать. Законом не определено не оформлять на работу лиц, имеющих задолженности по кредитным обязательствам.

Здравствуйте Татьяна! Не может, даже при поступлении на государственную службу. Вы придаете слишком большое значение кредиту.