Недавняя судебная задолженность в размере 70 тыс руб может влиять на прием на работу при проверке службой безопасности?

• г. Владимир

Здравствуйте, может ли судебная задолженность по кредиту в размере 70 тыс руб быть причиной отказа принятия на работу, когда будет проверять служба безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемая Татьяна. Это зависит от внутренних правил организации, в которой вы планируете работать. Законом не определено не оформлять на работу лиц, имеющих задолженности по кредитным обязательствам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Татьяна! Не может, даже при поступлении на государственную службу. Вы придаете слишком большое значение кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Служба безопасности не пропускает на работу. Может ли непогашенный долг перед ФССП быть причиной для отказа? И на сколько законный такой отказ?

Могут ли кредиты родителей являться причиной отказа в трудоустройстве на работу (служба безопасности не пропускает). Я совершеннолетний, в договоре нет моих подписей и я не являюсь поручителем. На каком основании может быть отказ.

Есть задолженность у судебных приставов но я оплачиваю частями, судимости нет, последнее место работы, работа на кассе где прошла службу безопасности. Вопрос: собираюсь устраиваться на почту россии оператором, будут проверять служба безопасности, могут ли мне отказать из за задолженности у приставов?

Может ли исполнительное производство по встречам с ребенком может быть причиной для отказа службы безопасности при приеме на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пожаловаться на службу безопасности магнита, в главный офис Краснодара, за отказ принятия меня на работу из-за задолжности по кредиту. Стоит ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение