Меня интересует доверенность сделанная в Южной Корее будет ли действовать в России.

• г. Владивосток

Здравствуйте.. меня интересует доверенность сделанная в Южной Корее будет ли действовать в России.

Ответы на вопрос (1):

Не будет. Юная Корея не участница Гаагской и Минской Конвенций, если конечно мы не говорим о доверенности удостоверенной консульским учреждением России. Вам нужно такую доверенность легализовать через апостиль.

С уважением, Юрис Королев.