Порядок подачи жалобы на решение судебных органов в Воронежской области

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда писать следующую жалобу, если: меня судил районный суд Воронежской. Обл, апелляцию рассматривал Воронежский обл. суд, кассационную рассматривал Президиум Воронежского обл. суда.

Ответы на вопрос (1):

Дальше - в судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации, также с кассационной жалобой. При этом, в соответствии со статьей 401.8 частью 3 УПК РФ, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с постановлением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и вынести постановление об отмене такого постановления и о передаче кассационных жалобы, представления с уголовным делом для рассмотрения в судебном заседании соответствующего суда кассационной инстанции. Такие дела.