Как правильно оформить доверенность для получения загранпаспортов несовершеннолетних детей в моем отсутствии?

• г. Уссурийск

Я уезжаю в командировку и не успеваю получить загранпаспорта на моих несовершеннолетних детей. Какую необходимо оформить доверенность на человека который сможет забрать паспорта в моё отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, оформите нотариальную доверенность с точным указанием в ней компетентного органа.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев