Нужен ли путевой лист на грузовой автомобиль принадлежит супруге водитель супруг выписали штраф 30000 спасибо.

• г. Благовещенск

Нужен ли путевой лист на грузовой автомобиль принадлежит супруге водитель супруг выписали штраф 30000 спасибо.

В один день на одного водителя выписаны 2 путевых листа, на легковой и грузовой автомобили. На легковом автомобиле с 8 до 17 часов. На грузовом с 14 до 15 часов. Водитель ездил заправлять автомобиль. Нужно ли закрывать путевой лист, перед тем как выписать путевой лист на грузовой автомобиль.

Нужен ли путевой лист водителю работающему на грузовом автомобиле? Автомобиль пренадлежит физ. лицу.

Сотрудники ДПС остановили автомобмль Газель - 13 мест, которая принадлежит юр. лицу. В путевом листе не было отметки врача. Водитель не в штате организации. Водителю выписали штраф-3000 руб. Какое наказание будет юр.лицу?

На супругу оформлена дача (Свидетельство о праве собственности) в период брака. Супруг умер, нужно ли супруге оформлять наследство на долю супруга или эта дача и так собственность супруги?

Супруги разведены официально с 2014 г. Супруг продаёт недвижимость (дом, участок). По решению суда 1/2 доли принадлежит супруге. Супруга наложила арест на имущество и препятствует продаже, т.к. боится что она не получит ничего. Что предпринять супругу, чтобы сделка по продаже недвижимости успешно реализовалась. Супруга отказывается снимать арест.

Нужна ли отметка мед. работника в путевом листе водителя, и вообще нужен ли сам путевой, если последний перевозит грузы только для предприятия которому принадлежит автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состоялся раздел имущества. Супругу отдали автомобиль, которую супруга оценила в 800 тысяч. За то, что общий автомобиль передан супругу, назначили супруге компенсацию в размере 400 тысяч. Вроде все справедливо... У супруга нет 400 тысяч рублей и потому он ежемесячно выплачивает половину зарплаты. Супругу это не устраивает и она требует пристава продать автомобиль. По оценке пристава автомобиль стоит 300 тысяч рублей. Получается, что супруг лишается автомобиля, и остается еще должен супруге 100 тысяч (не понятно за что). Вопрос: возможен ли пересмотр стоимости имущества?

Нужен ли путевой лист. Водитель арендовал грузовой авто более 12 тонн. У

частного лица. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение