Как мне приостановить микро займ чтобы приостановить %. Т. К НЕ МОГУ его выплатить и что делать дальше?.

• г. Пермь

Как мне приостановить микро займ чтобы приостановить %. Т. К НЕ МОГУ его выплатить и что делать дальше?.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Когда и при каких обстоятельствах заключили договор? На какой стадии вопрос? В суд МФО уже обращались? Обратитесь в личные контакты, постараемся помочь.