Можно оплатить в рассрочку взыскание за кредит мировому судье?

• г. Новосибирск

Можно оплатить в рассрочку взыскание за кредит мтровому судье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если решение уже принято, напишите в суд принявший решение заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта, приложите подтверждающие документы.

Спросить
Пожаловаться

Пришел сдебный приказ мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту. Если не представлять возражения (все равно банк подаст в суд), то можно ли попросить у мирового судьи рассрочку?. Как это сделать? На какое время может быть предоставлена рассрочка? Какой из вариантов - возражение, просьба о рассрочке - лучше выбрать?

Вчера оформила рассрочку на ноутбук в Эльдорадо через Совкомбанк. Придя домой, поняла, что это не рассрочка, как уверял продавец и девушка, оформляющая рассрочки и кредиты, а кредит под 19% годовых. Товар еще в пути, заберу 10 августа. Подскажите, пожалуйста, как можно отказаться от кредита?

С суммой полностью, я согласна, но написала мировому судье заявление о рассрочке выплаты платежа, где все расписала, когда, какую сумму я обязываюсь оплатить...

В канцелярии Мирового судьи мне отказали в принятии моего заявления, мотивируя тем, что они принимают заявления ТОЛЬКО ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА! Приказ я отменять не хочу, только прошу рассрочки платежа.

Вопросы:

1.– правомерны ли действия канцелярии Мирового судьи?

2.Как мне поступить?

Лена, спасибо!

Как написать правильно аппеляционную жалобу на решение мирового судьи на взыскание задолженности по кредиту. Можно ли там написать что из за болезни супруга и дочери не смогла оплатить кредит.

Банк Хоум кредит подал в суд, по кредиту наличными 250000 рублей. Платила год исправно, потом не смогла, предложили рассрочку, деньги по рассрочке поступили позже на один день и рассрочку аннулировали. Просят оплатить всю сумму 300000 рублей. У меня такой возможности нет, Что мне делать?

Приставам пришло постановление о взыскании с меня задолженности по квартплате. Я оформила рассрочку в управляющей компании. Сегодня пыталась договориться, чтобы платить приставам и в управляйке мне ставили оплату рассрочки, или платить рассрочку, а пристава у себя отмечали. Бесполезно! К тому же опять от того же судьи пришли повестки в суд по вопросу о задолженности, но на большую сумму. Как раз на ту на которую рассрочка. У приставов она меньше, так как пока оформляла долг вырос. Вопрос. Когда будет заседание может ли судья отменить свое предыдущее решение? И как мне себя правильно вести в суде? Спасибо.

Ходатайство по рассрочке административного штрафа направлено судье вынесшем решение, но рассмотрение прошло позже окончания сроков по уплате и рассматривал совсем другой судья, он отказал в рассрочке, можно ли повторно подать ходатайство на рассрочку или отсрочку уплаты штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком этапе судебного делопроизводства о взыскании долга по кредиту можно писать заявление о рассрочке платежей и кому: судье или приставам?

Если получить рассрочку по исполнительному листу в суде или у судебного пристава то имеют ли право наложить запрет на выезд за пределы РФ если график в рассрочке не нарушается? Какой максимальный срок рассрочки можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение