Как опубликовать объявление о продаже земельного участка в гаражном кооперативе?

• г. Томск

Здравствуйте. Где необходимо опубликовать объявление о намерении продать земельный участок в гаражном кооперативе, находящийся в общей долевой собственности, чтобы по истечении 30 дней, в случае не получения сведений о намерении приобретения земельного участка другими членами ГСК, можно было осуществить сделку купли-продажи третьим лицам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ва необходимо оформить нотариально оферту с указанием условий продажи. Нотариус направляет оферту всем сособствееникам и после того как пройдёт срок для ответа, вы можете выходить на сделку. Просто опубликовать объявление к сожалению не достаточно.