Полиция отказывается составлять протокол похищения имущества стоимостью 500 рублей и разыскивать нарушителя.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, из магазина похищено имущество стоимостью 500 рублей неизвестным. Полиция отказывается составлять протокол об Адм. правонарушении и разыскивать неизвестного, лицо которого видно на видео камере. Законны ли действия полиции?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны, Должна ыть проведена по проверка по заявлению о привлечении к уголовной ответственности виновного лица Удачи Вам.