Нужен хороший юрист по алиментам.

• г. Йошкар-Ола

Нужен хороший юрист по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Вы хотите, чтобы мы Вам его нашли?

Или может быть думаете, что юристы зарегистрированные на сайте, сейчас, прочитав Ваше сообщение начнут друг-друга толкать локтями и кричать - "Я хороший!"

Одно Вам могу сказать наверняка, тот кто сам Вам позвонит и будет навязывать свою помощь, уже не тот, кого Вы ищите по определению...

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

Думаю, что Вам нужно подробно изложить проблему, и исходя из ответов по существу Вашего вопроса, Вы сможете определиться.