Я гражданин Киргизии получил штраф от сотрудников ГИБДД 250 руб они мне копию протокола не дали сказали через онлайн

• г. Киров

Я гражданин Киргизии получил штраф от сотрудников ГИБДД 250 руб они мне копию протокола не дали сказали через онлайн оплатишь теперь я не могу оплатить запрашивает серия в/у и номер ввел номер и серию не нахожят.

При подачи заявления на обмен паспорта РФ, нужно прописать серию свидетельства о браке. Брак регистрирован в Казахстане. В свидетельстве о браке серия не указана. Как быть? Что писать вместо серии. На госуслугах онлайн без серии не могу отправить заявление.

Кто должен проставлять серию векселя? Мы купили бланки векселя, там есть номер, но незаполнено поле серия. Мы можем оставить серию незаполненной? Или должны в обязательном порядке проставить серию? Как узнать какие буквы писать в серии? Мы их придумываем произвольно?

Как проверить штрафы на водительское удостоверение для гражданина Узбекистана. На сайте гибдд там нужно вводить серию и номер водительского удостоверения, а номер и серия узбекских прав не подходит.

Меня задержали за распитие пива в общественном месте, доставили в отделение, составили протокол о доставлении, еще какие-то бумаги, дали повестку чтобы явился за результатом рассмотрения. Пришел за результатом, сказали штраф, дали реквизиты, где от руки написали номер постановления. Сказали оплатить и принести квитанцию, я попросил копию постановления, на что получил ответ, когда оплатишь дадим. Правомерны ли действия сотрудников в отказе выдачи копии постановления и надо ли мне платить если я не получал копию постановления?

Как заполнить графу в онлайн анкете "серия и номер документа" если серии нет в атестате.

Выписан протокол за курение в поезде дальнего следования. Реквизитов, куда платить нет. Есть только серия и номер протокола. Как можно оплатить штраф по этим данным через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне ребёнок надорвал паспорт и прямо по номеру и серии паспорта, должна ли я оплатить штраф и серия и номер останутся прежними после восстановления паспорта? И если я хочу поменять фамилию и отчество, то что для этого нужно? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос в уфмс мне дали реквезиты куда оплатить штраф но в банке ввели неправильно серию паспорта скажите что мне делать теперь.

Я решила заказать в интернете коляску, у меня для оформления через тк (транспортную компанию) запрашивают номер и серию паспорта, фио, город, мобильный. Не опасно ли давать эти данные? Если они окажутся мошенниками, могут ли что сделать только по одному номеру и серии паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение