Отказ в заключении договора соц найма - старый дом и несоответствие размеров семьи

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, мне администрация отказала заключать договор соц найма, сказали что дом старый и 36 кв.м а нам положено 90 нас 5 человек что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если администрация отказала, то здесь только один вариант обращаться в суд стст 4 и 218 КАС РФ с требованием об обязании администрации заключить договор соцнайма ст 60 ЖК РФ.