Целевой вклад на детей в 1993 году - 10000 тысяч под 190% - какие деньги мне положены?
• г. Челябинск
Здравствуйте я хотел бы узнать целевой вклад на детей в 1993 году было положено 10000 тысяч под 190% мне какие нибудь деньги будут?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Астахова О. Г.
г. Златоуст
Здравствуйте.
Для ответа на этот вопрос Вам необходимо обратиться в тот банк в котором у Вас был открыт счет и банк обязан предоставить Вам всю информацию. Если целевой счет был открыт на детей, которые в настоящее время уже являются совершеннолетними, то в банк должны обратиться сами дети.