Как получить жилье после службы в армии - опыт майора запаса из Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я майор запаса Министерства Обороны с 1999 года 22 года выслуги, проживаю в Ростовской на дону области в Матвеево - Кургане, жилья своего не имею, обратился в местную администрацию мне там объяснили что жильё не строится и вам есть где жить т.к. у родителей есть дом живите пока с ними, Вам нужно собрать документы перечень которых они мне дали и стать на общую очередь но не факт, что вы получите жильё. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем понятен. Не понятно почему вы не были обеспечены жильем по месту службы. Если вы были уволены по "нормальному" основанию, то у вас есть право на получение жилья. Нужно детально разбираться по вашему вопросу.