Некогда указаны сроки оплаты - что делать, если районный суд не установил конкретные даты выплаты кредита?

• г. Санкт-Петербург

Мне присудил районный суд выплатить кредит без указания определённых сроков оплаты. Сколько времени у меня есть не платить. Если в приказе не указаны, конкретные даты и время?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дата и время исполнения, естественно, нигде не указываются. Как только приказ придет приставам - приставы имеют право арестовывать ваши счета и арестовывать и выставлять на продажу ваше имущество.