Подскажите пожалуйста будут ли изменения в ст.ст.30,105,162 ч 3 ук рф?

• г. Губкин

Читала что дума рассматривает поправки в ук рф.поискала в интернете текст, не нашла. Подскажите пожалуйста будут ли изменения в ст.ст.30,105,162 ч 3 ук рф?

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству действует закон времени совершения преступления (если он не отягощает положения подсудимого). Закон, смягчающий наказание, в уголовном праве применяется всегда. Исходите из этого.