Подскажите пожалуйста будут ли изменения в ст.ст.30,105,162 ч 3 ук рф?

• г. Губкин

Читала что дума рассматривает поправки в ук рф.поискала в интернете текст, не нашла. Подскажите пожалуйста будут ли изменения в ст.ст.30,105,162 ч 3 ук рф?

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству действует закон времени совершения преступления (если он не отягощает положения подсудимого). Закон, смягчающий наказание, в уголовном праве применяется всегда. Исходите из этого.

Спросить
Пожаловаться

Если правда, подскажите будут ли поправки в статьях 162, 105?

Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь изменения, поправки по статьям 105 ч.2, 162 ч.4, 166 ч.2. , если имеются, то напишите какие именно по ФЗ. Спасибо.

Будут ли поправки или изменения в 2016 году по статья 162 часть 3?

Какие изменения произошли в правилах мед. освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в феврале 2011 г. я знаю что тексты есть в интернете но там все от 2008 г. (если можно то пожалуйста дайте ссылку на текст)

В Интернете могут публично размещаться судебные слушания и судебные тексты (по 200-фз и ст.15 262-фз). Но нигде не сказано на какой срок будут размещены тексты слушаний. Касается вопрос административных правонарушений, т.к. срок погашения истекает через год, то логично предположить, что после этого дела изымутся с интернет-сайта мировых судей. Так ли это? Или тексты и слушания навечно засели в интернете и любой желающий сможет всегда получить информацию? Интересует только срок окончания, полный текст Фз не предлагать, уже читали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли искать тексты песен в интернете, чтобы их почитать и если текст песни на английском, можно ли его написать себе на листочек и перевести на русский, а потом уничтожить? Нарушают ли права те, кто выставляют тексы песен в интернет на сайт и буду ли я соучастником?

В интернете появилась информация, что с 01.01.2017 г. будут приняты поправки в УК РФ статьи 162 и 163, которые уменьшают срок наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение