Я проиграла дело о выселении, ответчик не жил, не платил, не вселялся но в суде он доказывал что ему чинили препятствие

• г. Усть-Илимск

Я проиграла дело о выселении, ответчик не жил, не платил, не вселялся но в суде он доказывал что ему чинили препятствие, теперь он вселится, я дам ему ключи, возьму расписку, жить он снова не будет, как я могу документально подтверждать что он не проживает, и через сколько времени можно подавать новый иск/ он брат моего мужа, квартира муниципальная, у меня были свидетели соседи, его первая жена, у него 9 судимостей, не жил больше 20 лет/ .но к моему великому удивлению ложь взяла вверх. С Уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не пропустили срок, то можете подать кассационную жалобу или апелляционную, если вступило в законнуб силу решение суда, то можете подать надзорную жалобу. Пусть ваше дело заново пересматриваю. Из документов советую вам взять у Управ.домом акт о непроживании (лучше стимулировать их финансово, тк без этого чаще всего они говорят, что не знают как он делается, они не могут и т.п.). Вам нужно доказывать, что вы пытались много раз с ним связаться, отдать ему счета на оплату, что всячески его искали (возможно даже подавали заявление в милицию, если его настоящее место жительства было вам не известно).