По договору каско меняют бампер. Могу ли я забрать б/у бампер на станции?

• г. Железногорск

По договору каско меняют бампер. Могу ли я забрать б/у бампер на станции?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, забрать нельзя, т.к. запчасти подтверждают факт поломки автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Попала в ДТП, была повреждена дверь, бампер задний и крыло. По каско пришел отказ по окраске заднего бампера так как на момент заключения договора была царапина на заднем бампере. Скажите пожалуйста могу ли я взыскать денежные средства на покраску бампера с виновника ДТП?

Я попала в ДТП, поврежден бампер. По Каско мне эту деталь меняют на новую. Имею ли я право забрать старую деталь? Каско в Ингосстрахе.

При заключении договора КАСКО в акте осмотра была укаана потертость на бампере, после аварии бампер был оторван, СК отказалась возмещать замену и все работы по покраске и установке бампера. Правомерны ли действия СК?

По авто каске мне страховая компания выплачивает замену бампера но отказывается платить покраску бампера, при оформления авто каски бампер был окрашен но было небольшое царапина на бампере, я им пытаюсь объяснить что не окрашенный кода бампер не окрашен это является потеря товарного вида, на какой закон я могу силится я знаю что было такой закон о том что страховщики должны выплатить все что страховщик смог восстановить товарный вид своего авто

СПАСИБО!

При оформлении КАСКО передний бампер имел царапины. Сейчас причинен вред ТС в виде разбитого бампера, который при оформлении КАСКА был поцарапан. Страховая отказала в возмещении. Правомерно ли это?

КАСКО. Выдрали омыватели фар из бампера и раскурочили бампер. Направили в сервис на ремонт. Бампер под замену. Но. Весь ремонт за счет страховой за исключением покраски бампера. Мотивируют тем, что до этого бампер был поцарапан до страхования (это действительно так, и зафиксировано). Справедливо ли решение страховой? Почему за царапины на старом бампере, который выбрасывается, я должен за свой счет красить новый бампер, который и так должен быть покрашен. Вот теперь думаю, бодаться со Страховой или нет? Спасибо.

Прошу ответить (желательно с указанием каких-либо нормативных документов):

В сервисе меняют бампер на автомобиле после ДТП по КАСКО. Обязан ли сервис вернуть мне снятый поврежденный бампер?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне по КАСКО должны покрасить бампер в салоне Мерседес.

Могу я уехать на время ремонта без бампера или получить другое авто без оплаты?

Спасибо.

При ДТП разбилась левая часть переднего бампера, виновник - другой участник. Я обратился по КАСКО в свою страховую компанию Мегарусс-Д Казань. После проведения экспертизы они сказали, что заменят бампер, но без покраски, сославшись на то, что на бампере были другие мелкие повреждения лакокрасочного покрытия не относящиеся к данному ДТП. В справке из ГАИ указан поврежденный элемент - бампер. Что делать?

Если я недовольна ремонтом машины по КАСКО на станции рекомендованной РОСГОССТРАХом, имею на руках заключение дилера о том что машину нельзя эксплуатировать в таком отремонтированном состоянии, уже написала претензию страховщикам и предупредила, что не буду забирать машину, что я могу ещё предпринять? Станция грозит выставлением счёта за стоянку и требуют забирать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение