Как удалить себя из базы розыска и доказать присутствие по месту проживания - опыт личного рассказа

• г. Санкт-Петербург

Я была в розыске как физическое лицо, отсутствующее по месту проживания. Искала меня подруга. Потом пришлось пройти соответствующую процедуру о нахождении меня. Что нужно сделать, чтобы меня убрали из базы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по сути вас после прохождения процедуры должны были убрать, если нет то обратитесь повторно с заявлением, уберут.