Водопровод подключен посредством шланга гайка-гайка с проходным диаметром 6 мм. а расчет произведен по диаметру водомера 15 мм.

• г. Белорецк

Водопровод подключен посредством шланга гайка-гайка с проходным диаметром 6 мм. а расчет произведен по диаметру водомера 15 мм.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой по выбору или всем сразу в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокурору. После проведения технической экспертизы Вам сделают перерасчет.