Изучение и протесты - мои трудности с получением решения суда первой инстанции

• г. Казань

Попробую объяснить все доступно и поподробнее меня оправдал суд первой инстанции. . прокуратура подала апелляцию.. суд оставил решение без изменения.. пояснив мне что я получу решение на руки от суда первой инстанции через 10 дней.. я позвонил в суд мне сказали что дело не пришло.. звонил целый месяц.. после чего поехал в канцелярию верховного суда где было отмечено что дело с приговором ушла в суд первой инстанции.. я позвонил сказали что нету.. после разбирательств выяснилось что его забрала прокуратура на изучение чтобы написать протест на решение верховного суда.. а я получил копию только через полтора месяца и то моего после обращений в ген. прокуратуру.. на сегодняшний день делотак и не пришло в суд первой инстанции. Мой телефон 89196339015

Ответы на вопрос (2):

И в чем же вопрос? Что хотите? Имеете право подать на реабилитацию, так как оправдательный договор вступил в законную силу.