Отсутствие выплаты официальной зарплаты - возможные действия и перспективы

• г. Брянск

Официально устроен но зарплату не выплачивают с августа месяца. Официальную зарплату получили (это копейки), а "серую" нет. Есть запись разговора с бухгалтером, там она мне сообщяет сколько мне должны. Есть ведомость со всей зарплатой. Можно ли пойти в прокуратуру и трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Можно пойти в в прокуратуру и в трудовую инспекцию и в суд. Вот только в вашей ситуации следует разораться более подробно, так как информации, которая здесь есть недостаточно.

Это все документы которые есть, можно ещё ксерокопию трудовой взять.