Как доказать отказ мужа выплачивать алименты на ребенка в суде, основываясь на игнорировании разговоров?

• г. Красноярск

Как в суде при подаче на алименты можно доказать, что муж не давал деньги на ребёнка, если были просто разговоры с ним и он их игнорировал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В данном случае Вам не придется этого доказывать. Доказательства того что Ваш супруг перечислял вам средства на ребёнка должен будет предоставить он. Однако если между вами не заключалось соглашение об уплате алиментов, суд не примет во внимание никакие доказательства с его стороны.

Зачем Вам судебные разборки с самым близким человеком? Кто от этого выиграет?