Возможно ли сдать в магазин айфон, приобретенный в кредит, и получить другой телефон?
• г. Брянск
Имею в наличии ай фон купленный в кредит в январе этого года на данный момент начала заедать кнопка вопрос можно ли его сдать в магазин где приобретал, куда отправляют ай фоны на завод или в сервис и можно ли в магазине переоформить договор и взять другой телефон.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Порядок один - Вы сдаете телефон в магазин, где его приобретали, его отправляют на экспертизу. В случае, если возможен ремонт - его ремонтируют и возвращают Вам. Если ремонту он не подлежит - меняют на аналогичный.