Мне 20 лет, несколько лет уже получаю пенсию по потере кормильца.

• г. Тольятти

Мне 20 лет, несколько лет уже получаю пенсию по потере кормильца. На неё и учусь в академии на очном отделении. Подскажите пожалуйста, продолжат ли её выплачивать, если я выйду замуж, но буду продолжать учиться на очном отделении и не работать.!? И повлияет ли на нее каким-то образом если я рожу ребенка?

Ответы на вопрос (1):

вступайте в брак, рожайте - пенсия будет выплачиваться пока вы учитесь очно до достижения вами 23-летнего возраста....