• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13994712

Мне прислали на почту

Здравствуйте!

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Работаю только с честными, ответственными и адекватными людьми.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
16.03.2018, 20:58

А Вы ничего не перепутали? Вы это тех кто Вам обналичивать деньги будет, ищите на других сайтах! Они и так потом сюда пишут а можно ли им вернуть деньги которые перевели неизвестно куда!

С уважением, Сергей Фесенко.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
16.03.2018, 20:58

Андрей, а в чем собственно вопрос? Это рассылка обнальщиков, которые работают по серым схемам. Связываться не советую, так как банк может заблокировать ваш основной счет, как счет, по которому проводятся сомнительные операции. Потом замучаетесь объяснять происхождение средств на счету.

Удалите данную рассылку и не реагируйте на нее.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Налогообложение переводов на карту

ЧТО ЭТО ПРАВДА ИЛИ ОБМАН? Здравствуйте! Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты. Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день) Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе. Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка. Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу. Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Юрист г. Тольятти
03.02.2017, 14:03

За обналичивание денежных средств можно уголовный срок получить - это мошенники или преступники. Не вздумайте с этим связываться.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Серпухов
03.02.2017, 14:05

Ну когда же до Вас (всех задающих такие вопросы) наконец дойдет, что если Вам предлагают что-то заплатить, то дело нечисто? Достали Вы уже с этими бредовыми вопросами - головой начинайте думать, она не для шапки предназначена.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Челябинск
03.02.2017, 14:05

Здравствуйте, Ольга

Ну конечно же это мошенники! Это же очевидно! Не вздумайте связываться с ними!

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Салехард

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Мне прислали на почту

Здравствуйте!

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Работаю только с честными, ответственными и адекватными людьми.

Фирма г. Санкт-Петербург
30.06.2016, 17:41

ох уж эти схемы обнала. Если вам не нужны неприятности - забудьте про халяву

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
30.06.2016, 17:41

Мошенничество.

Вам помог ответ?ДаНет

Подскажите пожалуйста это лохотрон или нет?

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Подскажите пожалуйста это лохотрон или нет?

Шипуль А.Н.
Юрист г. Себеж
16.07.2016, 21:56

Уважаемый Вадим! Да, лучше не рискуйте иначе создадите себе кучу проблем!!!

Вам помог ответ?ДаНет

Пожалуйста можно ли доверять или лохотрон?

Пожалуйста можно ли доверять или лохотрон?

Здравствуйте!­

Перевод делаю с киви кошельков (а именн­о с QVC ) напрямую на Вашу банковскую ка­рту. Для перевода от Вас только нужен н­омер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рубл­ей. Перевод идет максимум 24 часа (напр­имер если я переведу деньги в 16:00 сего­дня, то до 16:00 они поступят на следую­щий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составл­яет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же ­из собственных средств после того как я ­сделаю Вам перевод и Вы его проверите. ­То есть, чтобы исключить всякого рода ф­орс-мажоры, я переведу деньги и скину­ Вам квитанцию перевода, а также номер ­идентификатора для его отслеживания в СД­П и инструкцию для тех кто не знает как ­это делать, после этого Вы сразу перево­дите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с­ которого я переведу перевод сразу стал ­снова с круглой суммой, а не с раздробл­енной. Также статус перевода Вы всегда с­можете узнать по номеру идентификатора п­еревода в MasterCard MoneySend , через ч­его пойдет ­перевод, что будет отображено в квитанц­ии о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту ­и перевести мне мой процент на мою карту­ , через банкомат или онлайн кабинет Сбе­рбанка.

Мой процент который надо будет перевести­ 50% от суммы перевода, остальные Ваши ­за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой с­траницы или фото (номер и серию можете ­закрыть) и номер телефона (могу в любой­ момент проверить) , в случае если кини­те и не переведете мой процент, создам ­вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, ко­торые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачив­аю я как отправитель (это видно будет из­ квитанции о переводе) , вы мне их возв­ращаете из собственных средств обратно н­а счет киви кошелька (или можно на номе­р моей карты, на ваш выбор), с которог­о я буду делать вам перевод в течении ча­са как его проверите по идентификатору (­инструкцию скину) , сам перевод идет при­мерно 24 часа (в условиях это написано)­ , когда получите его еще 50% переводите­ мне на карту сбера, остальные 50% ваши­ за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей ­, что с вашей стороны полностью исключен­ .

Сумму перевода Вы выбираете сами от 1500­00 до 600000, от вабранной суммы и счит­айте 2% комиссии СДП, и пишите тогда ко­гда у Вас будут эти 2% для возврата коми­ссии. Просьба не тратить мое время зря ­.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (г­арантия даю свой номер карты для приняти­я моего процента с перевода, перевод ид­ет через официальное СДП), деньги вывожу­ с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, ­все абсолютно легально и законно, все п­ереводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокр­ащенно) , я работаю через MoneySend­ , так как и перевод идет всего сутки (­у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , ­и комиссия за перевод небольшая по сравн­ению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую чере­з провайдера чтобы избежать одноразовых ­лимитов, такой перевод находится в обра­ботке СДП примерно 24 часа, потом идет ­прямая транзакция на реквизиты банка пол­учателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и у­прашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца­ .

5. Это не кредит, а работа по обналу де­нег, я вывожу деньги с игрового бизнеса­ и не могу заводить на себя около 1000 к­арт каждый месяц, поэтому наним­аю людей для обнала за 50% от суммы пере­вода, эти деньги ваши, их потом отдава­ть не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого ба­нка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими кли­ентами и требую от них того же по отноше­нию ко мне.

Юрист г. Москва
21.11.2016, 12:00

[quote]Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне.[/quote]

Естественно, что это схема обмана.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток

Что грозит за кражу с банковской карты путём перевода?

Мне прислали на почту.

Здравствуйте!

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день) и т.д. Я заплатила ему вчера 3000 руб. Мне это чем-то грозит?

Юрист г. Новосибирск
01.10.2016, 11:24

Здравствуйте! вам ничем не грозит

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
01.10.2016, 11:24

Грозит только тем, что не сможете вернуть деньги

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Миллерово
01.10.2016, 11:25

Вам это ничем не грозит, кроме того, что вы попали на мошенника, скорее всего. Рано или поздно вы это поймете.

Вам помог ответ?ДаНет

Как избежать последствий, если обналичил деньги?

Залив делаю с киви кошельков напрямую на Вашу банковскую карту. От Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы залива от 150000 до 600000 рублей. Залив идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с киви на карту 2% , ее оплачиваете заранее на указанный мною кошелек, с которого я и буду делать Вам залив. Но для убедительности могу сделать так, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс кошелька с которого я переведу залив сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по идентификатору перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы залива, остальные Ваши за работу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. Без заранее оплаченной комиссии не лью (не дроблю суммы). Но повторюсь, для убедительности могу сделать так, я переведу деньги и скину вам квитанцию перевода, после этого вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс кошелька с которого я переведу залив сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по идентификатору перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод.

2.Деньги лью не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с залива), деньги вывожу с игрового бизнеса.

3.Больше 600000 рублей не лью (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Залив могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит а залив, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо

Работаю только с честными, ответственными и адекватными людьми... как избежать последствий, если обналичил деньги? Спасибо.

Шандула А.А.
Адвокат г. Харьков
04.08.2015, 07:42

Оформитесь ИП, станьте на учёт в налоговой и дальше платит налоги и живите спокойно и прекрасно.

Спасибо!

Вам помог ответ?ДаНет
Сергей
Пользователь г. Омск
02.03.2022, 14:38

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "Выключенный".

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Всем привет - данная статья - выше - написана мошенником - а точнее - скопирована с мошеннического форума, так что всех предупреждаю - не стоит относиться к ней в серьез.

Что касаемо самого бизнеса по заливам?!

Вы реально верите в то что вам кто то даст кредит в интернете? - в то что существуют "кредитные доноры"? в то что в интернете можно взять в займы? ВБЕЙТЕ В СВОИ ТУПЫЕ ГОЛОВЫ! ! ! кредит - только в банке! В займы - только у соседа! Всем кому интересен бизнес по заливам - обналичка - РАССКАЖУ БЕСПЛАТНО! - основу этого бизнеса - общая информация - как не попасть на мошенников - с чего начинать - в каком направлении двигаться - как реально заработать Пишите - net.zalivov@gmail.com

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул

Можно ли с такими людьми связываться, и делать предоплаты?

Мне пришло письмо следующего содержания: перевод делаю с киви кошельков а именно с QVC на прямую на вашу карту от вас нужен только номер карты перевод идет макс.24 часа. Комиссию перевода оплачиваете сразу 2% от суммы после того, как я скину вам квитанцию о переводе и номер идентификатора. Деньги идут через сдп. дождитесь перевод и скиньте мне мой процент. Деньги вывожу из игорного бизнеса легально. Что это, и кто это рассылает? Можно ли с такими людьми связываться, и делать предоплаты?

Юрист г. Ижевск
17.08.2016, 05:46

Здравствуйте!Это-мошенники,которые занимаются противозаконным отмыванием денег.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новокузнецк
17.08.2016, 05:46

Это мошенники и вам не следует с ними связываться

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Долгопрудный
17.08.2016, 05:46

Сомневаетесь, лучше не сотрудничать!

Вам помог ответ?ДаНет
Дробышева В.А.
Юрист г. Барнаул
17.08.2016, 05:52

Судя по содержанию письма - это мошенники. Можно или нет связываться с такими людьми - это исключительно Ваш выбор.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Семей

Хотелось бы узнать каким образом могут обмануть по этой схеме?

Получил письмо такого содержания.

Здравствуйте!

Если вы устали от всякого рода "заливов" , "займов","кредитов" и тому подобное, где мошенники просто у Вас вытягивают деньги за какие-то якобы комиссии до перевода, страховки, оплаты несуществующих процентов, аккаунтов, справок и кидают Вас, а Вы реально хотите улучшить свое финансовое положение, то читайте мое письмо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО до конца.

В сети интернет не бывает никаких частных займов и кредитов, кредиты и займы выдают только банки и МФО. Все кто обещает выдать займ в сети от частного лица, мошенники! Но и в сети заработать можно, простым легальным обналом.

Переводы делаю через систему WebMoney (а именно со своего WMR) напрямую на Вашу банковскую карту. Для самого перевода от Вас только нужен номер Вашей карты. Мне не нужны никакие CVV коды, смс подтверждения, логины, пароли и прочее.

Карта подойдет любого банка и типа.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Внизу условий предоставлены все подсчеты, на все поступаемые счета для переводов. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с WebMoney на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора перевода для его проверки и отслеживания в СДП до самого зачисления на карту и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс моего WMR с которого я сделал перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной, для возможности сделать перевод следующему клиенту. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас еще скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, то навсегда потеряете стабильный и очень хороший заработок.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , Вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на мою личную карту, через которую я провожу все фин. операции (полные данные своей карты и скан своего паспорта для дополнительной гарантии, естественно высылаю, мне нечего скрывать от своих клиентов), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОМИССИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ПРОВЕРИТЕ СТАТУС ПЕРЕВЕДЕННЫХ ВАМ СРЕДСТВ (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на мою карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу, при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП) , деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с Webmoney напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод 1 клиенту я делаю строго 1 раз в 2 месяца, вне зависимости сколько у него карт.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо

6. Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

При переводе на 150000, 2% комиссии СДП составит 3000, мои 50% составит 75000, остальные 75000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 200000, 2% комиссии СДП составит 4000, мои 50% составит 100000, остальные 100000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 250000, 2% комиссии СДП составит 5000, мои 50% составит 125000, остальные 125000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 300000, 2% комиссии СДП составит 6000, мои 50% составит 150000, остальные 150000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 350000, 2% комиссии СДП составит 7000, мои 50% составит 175000, остальные 175000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 400000, 2% комиссии СДП составит 8000, мои 50% составит 200000, остальные 200000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 450000, 2% комиссии СДП составит 9000, мои 50% составит 225000, остальные 225000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 500000, 2% комиссии СДП составит 10000, мои 50% составит 250000, остальные 250000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 550000, 2% комиссии СДП составит 11000, мои 50% составит 275000, остальные 275000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 600000, 2% комиссии СДП составит 12000, мои 50% составит 300000, остальные 300000 Ваши за работу по обналу. Хотелось бы узнать каким образом могут обмануть по этой схеме?

Ивлева Л. А.
Юрист г. Екатеринбург
19.04.2019, 08:01

Здравствуйте.

Это старый способ обмана.

Вам якобы переводят деньги, даже пришлют квитанцию об оплате, а вы в свою очередь должны оплатить комиссию. (Только вот, комиссия уже включается в сумму перевода отправителя).

Чем больше суммы, тем больше комиссия, которую вы должны оплатить.

Это мошенники. Обман довольно известный.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Если вы устали от всякого рода "заливов" , "займов","кредитов" и тому подобное, где мошенники просто у Вас вытягивают деньги за какие-то якобы комиссии до перевода, страховки, оплаты несуществующих процентов, аккаунтов, справок и кидают Вас, а Вы реально хотите улучшить свое финансовое положение, то читайте мое письмо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО до конца.

В сети интернет не бывает никаких частных займов и кредитов, кредиты и займы выдают только банки и МФО. Все кто обещает выдать займ в сети от частного лица, мошенники! Но и в сети заработать можно, простым легальным обналом.

Переводы делаю через систему WebMoney (а именно со своего WMR) напрямую на Вашу банковскую карту. Для самого перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.​ Мне не нужны никакие CVV коды, смс подтверждения, логины, пароли и прочее.

Карта подойдет любого банка и типа.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Внизу условий предоставлены все подсчеты, на все поступаемые счета для переводов. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с WebMoney на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры​ ​ , я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора перевода для его проверки и отслеживания в СДП до самого зачисления на карту и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс моего WMR с которого я сделал перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной, для возможности сделать перевод следующему клиенту. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет​ перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

​ Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас еще скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, то навсегда потеряете стабильный и очень хороший заработок.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1.​ 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , Вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на мою личную карту​ , через которую я провожу все фин. операции (полные данные своей карты и скан своего паспорта для дополнительной гарантии, естественно высылаю, мне нечего скрывать от своих клиентов), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору​ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОМИССИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ПРОВЕРИТЕ СТАТУС ПЕРЕВЕДЕННЫХ ВАМ СРЕДСТВ​ (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на мою карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу, при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП) , деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через​ MoneySend​ , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с Webmoney напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод​ 1 клиенту я делаю строго 1 раз в 2 месяца, вне зависимости сколько у него карт.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый ​ ​ ​ ​ месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо

6. Я всегда честно работаю со своими клиентами​ и требую от них того же по отношению ко мне

При переводе на 150000, 2% комиссии СДП составит 3000, мои 50% составит 75000, остальные 75000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 200000, 2% комиссии СДП составит 4000, мои 50% составит 100000, остальные 100000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 250000, 2% комиссии СДП составит 5000, мои 50% составит 125000, остальные 125000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 300000, 2% комиссии СДП составит 6000, мои 50% составит 150000, остальные 150000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 350000, 2% комиссии СДП составит 7000, мои 50% составит 175000, остальные 175000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 400000, 2% комиссии СДП составит 8000, мои 50% составит 200000, остальные 200000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 450000, 2% комиссии СДП составит 9000, мои 50% составит 225000, остальные 225000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 500000, 2% комиссии СДП составит 10000, мои 50% составит 250000, остальные 250000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 550000, 2% комиссии СДП составит 11000, мои 50% составит 275000, остальные 275000 Ваши за работу по обналу.

При переводе на 600000, 2% комиссии СДП составит 12000, мои 50% составит 300000, остальные 300000 Ваши за работу по обналу.

Что думаете насчет этого.

Юрист г. Ессентуки
18.11.2019, 15:57

Ст. 159 УК РФ. а с ней как?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Оренбург

Хотелось бы узнать что это такое?

Вот подробности, я делаю перевод на ваш киви кошелек 15000 рублей, вы их получаете, потом переводите мне на карту 4995556447892552 виза сбербанк 10000 рублей, остальное ваше, примерно 4100 с каждого перевода будут ваши так как при переводе есть комиссия 986 рублей, вы получаете перевод 15000 видите его в своем киви кошельке но для того чтобы принять перевод вам необходимо иметь на вашем счету киви 986 рублей, да,первый комиссию вы оплачиваете со своего счета, последующие переводы уже будите принимать с денег которые заработаете с нами, делаем 10 ть переводов в сутки, за каждый перевод одна комиссия мы обналичиваем фирму которая на грани бонкродства и незнаем сколько еще сможем выводить деньги с фирмы сразу все деньги вывести невозможно на один счет, речь идет об очень солидной сумме! Есть такие люди которые говорят: да,я готов пишут номер киви я им делаю перевод, они его видят, а принять не могут так как у них нет 986 рублей для принятия, говорю сразу если вы из таких то в течении 15 ти минут мы звоним и отзываем перевод, и вы становитесь в черный список работать больше не будем... хотелось бы узнать что это такое?

Юрист г. Тамбов
16.11.2015, 20:30

у меня других слов, кроме как мошенничество, нет.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение