Как поступить, если требуют принять участие в выборах на работе, но я не хочу участвовать?

• г. Казань

Скажите пожалуйста что делать? На работе требуют идти на выборы и после отзвониться. Но я не хочу на них идти т.к. не хочу участвовать в этом шапито. Работаю на предприятии совсем недавно.

Ответы на вопрос (1):

Роман Рафаилович, и не ходите. Начнут вешать взыскания - сможете обжаловать, так как они будут незаконны.

Идти или не идти н выборы - это личное право каждого человека.

С уважением.