Сергей Валерьевич, меняются лицо мошенников - обман или реальное предложение?

• г. Санкт-Петербург

Сергей Валерьевич, я не рекламировал что либо.

Вопрос стоял в следующем, это мошенники или нет?

Это мне на почту пришло письмо такое.

Мне много приходило писем подобного рода, но единственная разница в том, что в этом письме человек предлагает сначала проверить его перевод, а уже после того как я проверю, перевести ему 2% за перевод как комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Сомнительно все это уж очень! Но Вам решать, делать или нет... Но что то мутная уж больно схема и много про доверие написано! А Вы если пишите вопрос то хотя бы его задавайте...