Как осуществить межевание на приватизированном участке с участием четырех собственников, из которых у двоих менее 2 соток земли?

• г. Ростов-на-Дону

На одном пре ватезированном участке 6 соток четыре собственника как сделать меживание если у двоих в собственности менее 2 соток земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закажите кадастровому инженеру (геодезисту) проведение кадастровых работ с изготовлением кадастрового плана. По результатам работ можете составить Соглашение о порядке пользования земельным участком и для придания ему юридической силы удостоверить у нотариуса.