Как прописаться в квартиру гражданину Беларуси.

• г. Минск

Я гражданин Беларуссии могу купить квартиру в России и прописаться там. Какие мне документы понадобяться (паспорт РБ)Как можно получить вид на жительство.

Могу ли я как гражданин Белоруссии получить вид на жительство в России сохранив при этом белорусский паспорт серии МР не меняя его на паспорт серии РР. Какие документы необходимо собрать для полученя вида на жительство в России?

У меня 2 паспорта России и Финляндии. По какому из них я могу получить вид на жительство или же ПМЖ в Белоруссии. ? Какие документы мне понадобятся? Выписываться из России придется?

Может ли гражданин России подарить квартиру гражданину Азербайджана (квартира в России)?

И как купить/получить квартиру в России гражданину Азербайджана, который имеет вид на жительство.

Я гражданин Казахстана и получил вид на жительство в России. Хочу приобрести квартиру в России, но паспорт гражданина у меня забрали в Казахстане, а в наличии загран паспорт и вид на жительство. По какому документу я могу купить квартиру?

Для гражданина Белорусии чтобы получить вид на жительство в россии обязательно ли делать в беларусии паспорт на пмж заграницу или достаточно общегражданского паспорта

?

Я гражданин Азербайджана, хочу купить квартиру в Москве. Какие документы могут понадобиться и что мне предоставляется в связи с покупкой-регистрация, вид на жительство или разрешение на работу? Благодарю.

Я являюсь гражданином Литвы (паспорт), в РФ у меня Вид на жительство иностранного гражданина, водительские права и прописка в РФ, в Европе родственников не имею. Хочется купить машину! Могу ли я это реализовать и какие документы мне понадобятся чтобы пригнать машину в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дополнение к вопросу 464787, есть еще вот какой вопрос. Если невеста - гражданка Украины, год рождения 1988 выйдет за меня замуж (гражданина РФ) после 01.01.2008 года, то в какие сроки она сможет получить вид на жительство и гражданство России? Какие документы понадобятся для заключения брака? И какие документы и справки понадобятся для получения вида на жительства и гражданства?

Спасибо.

Может ли получить (купить) водительские права гражданин Белорусии в России без вида на жительство? Будучи лишенным в Белорусии прав (срок лишения уже прошел). и какие документы и действия он должен совершить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение