Купил машину в 2017, поставил на учет, через полгода оказалось что она с 2015 г в залоге! Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно сказать, что Вам повезло. Можно снять залог через суд, с 2014 года произошли изменения в законодательстве и это стало возможным.

Если вы докажете, что банк не выставил сведения о залоговом имуществе на момент купли-продажи, то можно снять залог через суд. Подробнее можно говорить, изучив документы.