Могу ли я расторгнуть доверенность на дом?

• г. Омск

Так получилось что я 6 месяцев назад выписала временную доверенность (3 года) на свою тетю, теперь мы с ней в ссоре и она выстовила на продажу дом. Могу ли я расторгнуть доверенность на дом? Прописана я еще там.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо срочно отозвать доверенность и уведомить об этом тётю, а также все остальные органы, в том числе орган, регистрирующий сделки с недвижимостью.

С уважением