Там прописан его сын от первого брака ему 7 лет.

• г. Благовещенск

У меня умер муж. Мы жили в доме выданном по соцнайму. Я там не прописана. Какие мои действия. Там прописан его сын от первого брака ему 7 лет.

Муж ответственный квартиросъёмщик, прописан в этой квартире, ещё прописан его первый сын от первого брака ему 16 лет, и прописаны наших двое совместных детей, мы в браке. (у нас в браке трое детей 12 лет, 9 лет, и 2,5 года).

Муж хочет выписать своего первого ребёнка от первого брака. Его первая жена против переписать их сына к себе, и сын против выписываться.

Их Сын после развода все время живет с матерью.

Как можно выписать законно его первого сына?

У его мамы 2-ух комн квартира, где прописана она одна.

У мужа в квартире 3 ех комн, где прописано 4 человека.

На каких основаниях можно его выписать к матери?

Хочу узнать свои прова мой муж умер я живу в его доме от первого брака его сын выгоняет меня из дома так как он один остался прописан в доме у меня только на руках регистрация о браке что делать какие мои права?

Мой муж (официальный брак) имеет в собственности две квартиры (в одной прописан, другая принадлежит ему после получения наследства). В одной квартире прописана, но не проживает, его совершеннолетняя дочь от первого брака. Я в этих двух квартирах не прописана. Муж и его дочь от первого брака прописаны в одной квартире. В случае смерти мужа какие у меня права на наследство. Завещания и дарственной нет.

Я была замужем! Супруг умер. Жила у него в доме. Там и прописана. Дом мужу достался от отца по наследству. Муж был единственным собственником. У мужа от первого брака есть сын. он проживает и прописан с матерью. Подскажите как будет делится этот дом?

Изначально, когда мы с мужем были в браке - жили в доме его родителей, так же муж был прописан в этом доме, а я осталась прописана в другом доме. Далее после рождения сына, его так же прописала в дом к родителями мужа. Через пару лет муж выписался из дома родителей. И ребёнок остался один прописан с родителями мужа. Теперь после расторжения брака, я хочу ребёнка переписать в дом, в котором прописана я (мать ребёнка) что для этого нужно сделать?

Умер муж, я его вторая жена есть дочь

5 лет прописана у него в доме, мы в разводе, есть сын 24 от первого брака прописан в другом месте, так же есть жена третья детей нет, и мама моего мужа тоже жива, какую долю имеет моя дочь там?

Мой 12 летний сын прописан по месту жительства мужа. Муж умер, после его смерти в квартире остались прописаны мужа бабушка, мужа отец и наш сын. Совсем недавно я узнала, что отец моего мужа, втихаря прописал мужа дочь от первого брака. В связи с этим у меня вопрос: должен ли был отец моего мужа спросить разрешения у меня (так как я являюсь представителем своего несовершеннолетнего ребенка), чтобы прописать человека? Я там не прописана. Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня от первого брака есть сын. Его отец, находясь во втором браке (жена прописана, общих детей нет) , умер. Моему сыну 17 лет, прописан на моей жил. площади. Какова будет его доля в наследстве. (2/3 как несовершеннолетнему, или 1/3 т.к. он не был прописан у отца.) Спасибо.

Муж умер не оставив завещания на квартиру. Эту квартиру ему завещал его отец. В этой квартире прописаны муж и наша общая дочь, в ней мы прожили до смерти мужа. Мы состояли в законном браке. Наш общий сын в этой квартире прописан не был у него свой дом. Я прописана в своём доме, но жила с мужем в его квартире. В каких долях должна делиться квартира?

Проживаем в частном доме. Я там не прописана, прописан только наш ребенок, сын от первого брака, и мать мужа. Дом оформлен на мать мужа. Муж тоже был только прописан. Есть собственность мужа-машина. Будет ли какая либо доля на моего ребенка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение