Обязанности заместителя директора по воспитательной работе - полная ставка или необходимо выполнение на 0,25 ставки?

• г. Ужур

Работая заместителем директора по воспитательной работе на 0,25 ставки, должна ли я выполнять должностные обязанности на полную ставку.

Ответы на вопрос (3):

А вы себе этот вопрос не задавали, когда устраивались на работу...? будете воспитывать на 1/4 часть... - если по существу, то ваше время работы сокращено до 1/4 части...

Спросить
Пожаловаться

Меня заставляют выполнять работу в полном объёме. Не могу найти документ чтобы доказать руководству неправомерные действия.

Спросить
Пожаловаться

Вероятно вам придётся обратиться в суд… В судебном порядке затребовать трудовой договор, где обязательно должна быть указана ваше время работы и ваша ставка. Заработную плату вы получаете в размере Полной ставкой или 0,25. ?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на 0,5 ставки заместителем директора по воспитательной работе в закрытой спецшколе. До моего назначения была полная ставка состоявшая из 0,5 по воспитательной работе и 0,5 по учебной. Могу ли я получить полную ставку по воспитательной работе?

Скажите, пожалуйста, директор уходит в отпуск. Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе на 1 ставку. В школе есть ещё зам. директора по воспитательной работе, 0,5 ставки и зам. директора по безопасности, 0,5 ставки. Может ли директор на время своего отпуска оставить кого-то из них исполняющим обязанности?

У меня вопрос: должны ли корректироваться должностные обязанности и объём работ у работника, работающего на половину ставки? Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в школе, на 0,5 ставки, а объём работы растёт с каждым годом. Благодарю за ответ.

Работаю учителем начальных классов на ставку, предложили 0,5 ставки по совместительству заместителем директора по воспитательной работе. Но профсоюз доказывает, что я теперь по основном месту заместитель директора по воспитательной работе на 0,5, ставки, а учитель на ставку по совместительству.

Директор школы ежегодно уменьшает мне ставку оплаты труда по должности «заместитель директора по учебно – воспитательной работе» - до 0,3 ставки, хотя изначально трудовой договор и дополнительные соглашения, запись в трудовой книжке содержат информацию о полной ставке, письменного согласия (заявления) о переводе меня на 0,3 ставки не давала.

Мои должностные обязанности соответствуют объёму работы на полную ставку. Принята на данную должность. Имею ещё учебные часы по должности "учитель" в порядке совмещения должностей. Собираюсь подавать в суд о недоплате до 1 ставки по должности "заместитель директора". Какие документы необходимо запросить у работодателя?

Я работаю заместителем директора по воспитательной работе и учителем (11 часов) с 1 января ставка заместителя сокращается. Должен ли директор нагрузить меня часами до ставки 18 часов? Спасибо.

Я работаю в детском центре зам. директора по АХЧ на 0,5 ставки с окладом 10,5 тыс. У нас проводится сокращение штата и мою должность хотят перевести в должность завхоза, тоже на 0, 5 ставки, с окладом 3,5 тыс. Меня интересует должна ли я выполнять все должностные обязанности, рассчитанные на полную ставку, работая на 0,5 ставки да еще с таким окладом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один год работал заместителем директора по воспитательной работе в школе, в штатном расписании нету такого штата как зам. директора по ВР, поэтому меня взяли на работу на полную ставку гардеробщика и плюс 0,5 ставки педагога дополн. Образования с обязанностями зам. директора по ВР. Теперь директор предлагает мне работать просто гардеробщиком без моего согласия? Кто прав?

Работаю заместителем директора в школе с нагрузкой 0,75 ставки, а должностные обязанности остались теми же.

должен ли руководитель уменьшить объем должностных обязанностей.

Я работаю в школе педагогом-организатором, заместителя директора по воспитательной работе нет. Директор считает, что я должна выполнять обязанности заместителя, объясняя это тем, что школа маленькая, ставки такой нет. Я отказываюсь, она предлагает уволиться. Почему я должна выполнять не свою работу? Как мне ее образумить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение