Я купила входную дверь за наличный расчет, а теперь передумала (дверь еще не доставили).

• г. Оренбург

Я купила входную дверь за наличный расчет, а теперь передумала (дверь еще не доставили). Могу я отказаться и вернуть деньги, всю сумму полностью?

Купили входную дверь, но передумали ее устанавливать (дверь продавец еще не доставил). Можно ли отказаться от покупки и вернуть деньги?

Купил диван, письменный стол, стойку.. оплатил полностью в магазине всю сумму, но передумал спустя месяц... товар еще не доставили. Могу ли я вернуть деньги?

Внес предоплату за входную дверь 50%,выписали накладную, типа товарного чека. Прошел 1 день, я передумал покупать, в этом магазине, могу я отказаться и вернуть деньги? Спасибо.

Купила диван, выставочный экземпляр, диван ещё не доставили, но я передумала его покупать, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Купили холодильник за наличный расчет с доставкой на завтра но передумали уже дома можем ли мы отказаться от покупки и забрать деньги!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала два дня назад входную дверь, обещали воскресенье позвонит на счёт замера тишина, уже понедельник тоже нет звонка. Отплатила всю стоимость двери + доставка ещё,щас хочу отказаться и вернуть деньги т.к прочила отзывы... Как мне быть, вернут ли мне все деньги, дверь у них оказалась есть на складе в другом городе, привезут только 9 сентября, установят сказали 10-11

Купили входную металлическую дверь. Привезли, померяли ширину двери и обнаружили что не тот размер. Можно ли вернуть деньги. Дверь не устанавливали.

Купила готовую входную деревянную дверь в салоне, заключили договор рассрочки, могу ли я отказаться от этой двери и заказать более дешёвую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение