Бывший муж имеет прописку, квартира моей мамы, но он отказывается.

• г. Санкт-Петербург

Бавший муж имеет прописку, квартира моей мамы, но он отказываеться.

Ответы на вопрос (1):

Господи, у вас что деньги за каждую букву берут, когда Вы вопросы задаете? Вы сами то поняли, что написали?

Я не гадалка. Отвечаю - как поняла.

Если муж - бывший. Если брак расторгнут, но он (БМ) остался зарегистрированным в квартире Вашей матери, к которой после вашего развода он не имеет никакого отношения. То выселяйте его через суд. И приватизируйте квартиру потом законно и спокойно.

Всего доброго.