Социальное страхование может оказать компенсацию за серьезную операцию - узнаем, как получить выплату

• г. Барнаул

Недавно перенесла серьёзную операцию. Знакомая говорит, что социальное страхование может выплатить мне за неё компенсацию. Правда ли это? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

"...Знакомая говорит, что социальное страхование может выплатить мне за неё компенсацию" -если ваша знакомая что-то вам наговорила - вот и спросите ее как это осуществить...